← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

El Trapiche a Santiago Viña del Mar Valparaíso

Código 872f9c79-9264013 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PATRICIA HAYDÉE BAHAMONDES GONZÁLEZ | Transportes JPB

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIA HAYDÉE BAHAMONDES GONZÁLEZ | Transportes JPB

RUT 125704948

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere un servicio de traslado para alumnos de la escuela José Santos Ossa de El Trapiche a Santiago, viña del Mar, Valpariso y viceversa1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 872f9c79-9264013? | GanaLicitaciones.cl