Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE Vallas Noches de Cine
Código 872fa40c-9288488 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVATUR SERVICIO SPA | alvatur servicio spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.550.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALVATUR SERVICIO SPA | alvatur servicio spa
RUT 778693372
ARSE MEDIOS SPA | ARSE MEDIOS
RUT 775836059
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones
RUT 770522536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20 vallas acma y 80 vallas peatonales SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.