Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO POR EMPANADAS DE HORNO
Código 8730290a-9558404 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA | CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA
- Monto adjudicado
- CLP 2.499
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA | CRISEL DENISSE CHAMORRO LIRA
RUT 157854828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro por la adquisición de empanadas de hornos, para cubrir los requerimientos de los departamentos Municipales, establecimientos educacionales, establecimientos de salud y otros. | 1 Global | CLP 2.499 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.