Resultado de licitación
REPOSICIÓN SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS DIGNIDAD
Código 8730dda7-9276251 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 71.061.350
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
RUT 771091814
Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés
RUT 765607167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN SEDE SOCIAL JUNTA DE VECINOS DIGNIDAD, PURÉN | 1 Unidad | CLP 71.061.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.