Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMUERZO Y COFFE - JORNADA ACTUALIZACIÓN ZOONOSIS Y CONTROL DE VECTORES REGIONALES.
Código 8731550e-9408009 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.739
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se realizara JORNADA ACTUALIZACIÓN ZOONOSIS Y CONTROL DE VECTORES REGIONAL.. En la cual se requiere 1 salón, amplificación y proyector, cap. de 60 personas el día 09/10/24, jornada completa en la ciudad de Talca, debe contemplar Coffe y almuerzo. | 1 Unidad | CLP 1.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.