← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPARACION Y RECONSTRUCCION PARCIAL EDIFICIO PROGRAMA TEA”

Código 873300fc-9476211 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó ramon | CRUZAR

Monto adjudicado
CLP 59.275.360
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ramon | CRUZAR

RUT 766202314

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento de una parte del inmueble que incluye mejorar accesibilidad, demolición y reposición de sanitarios, tabiquería para kitchenette y box de atención, entre otros.1 GlobalCLP 59.275.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 873300fc-9476211? | GanaLicitaciones.cl