← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN ANIVERSARIO DE LA FEDERACIÓN DE ESTUDIANTES DEL CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 87331862-9408872 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó VENEZZIA SPA | VENEZZIA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VENEZZIA SPA | VENEZZIA SPA

RUT 775934913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere contratar los servicios de una productora para llevar a cabo la Celebración de Aniversario de la Federación de Estudiantes del Campus Talca de la Universidad de Talca, a realizarse en el mes de octubre de 2024.1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.