← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguro Siniestro para Camioneta Fiscal y Asiento de Pasajero

Código 87344b37-9301013 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VIII · Biobío

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Osorno

Monto adjudicado
CLP 1.515.483
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - Osorno

RUT 992310006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro Siniestro para Camioneta Fiscal Toyota Hilux Año 2017 Patente JKDJ-911 UnidadCLP 1.331.788
Seguro Asiento Pasajero para Camioneta Fiscal Toyota Hilux Año 2017 Patente JKDJ-911 UnidadCLP 183.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87344b37-9301013? | GanaLicitaciones.cl