Resultado de licitación
SUM. DEL SERV. DE ARRIENDO DE MAQ. CAMIONES Y OT
Código 87386e3b-9367174 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GERARDO ALFONSO CISTERNA ESPINOZA | Comercial Roge
- Monto adjudicado
- CLP 3.224.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GERARDO ALFONSO CISTERNA ESPINOZA | Comercial Roge
RUT 155386681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE MAQUINARIAS, CAMIONES Y OTROS 2024” | 1 Unidad | CLP 3.224.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.