← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SISTEMA DE ALARMA INTERNA PARA CESFAM DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL”

Código 873c01f8-9176241 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa

Monto adjudicado
CLP 10.835.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICNET SPA | Electricnet spa

RUT 776381136

Ganador

MMCALL PAGING SERVICES LIMITADA | Casa Matriz La Reina

RUT 762124858

TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA

RUT 765003318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir sistema de alarma interna para CESFAM de la red de Salud Municipal.1 GlobalCLP 10.835.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 873c01f8-9176241? | GanaLicitaciones.cl