Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SISTEMA COMPLETO CADCAM PARA EL HOSPITAL DE CURICÓ
Código 873c3bfc-9412015 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax
- Monto adjudicado
- CLP 134.285.714
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Hoser Siromax Ltda. | Siromax
RUT 760474924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema CAD/CAM para elaboración de coronas, carillas, incrustaciones, Rehabilitación sobre implante y puentes dentales, entre otros que permitan la rehabilitación oral Sistema compuesto por puntos (A, B,C Y D): 01 escáner intraoral con estación de traba | 1 Unidad | CLP 134.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.