Resultado de licitación
Servicios de Consultoría Actualización FOI
Código 873cae80-9535921 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Consultoría para elaborar una Propuesta de Actualización de la Ficha de Orientación e Información de evaluación de riesgo y daño de víctimas de violencias de género, utilizada en el Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.