Resultado de licitación
PROGRAMA VINCULO
Código 873ce58c-9128103 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSUELO ANDREA FARÍAS MORI | CONSUELO ANDREA FARIAS MORI
- Monto adjudicado
- CLP 1.333.322
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSUELO ANDREA FARÍAS MORI | CONSUELO ANDREA FARIAS MORI
RUT 187881544
DANIELA VANNESA OSORIO NUNEZ | DANIELA VANNESA OSORIO NUNEZ
RUT 176207248
NAZARETH ANTONIA REBOLLEDO DIAZ | NAZARETH ANTONIA REBOLLEDO DIAZ
RUT 203280971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de servicios Monitor (a) Programa Vínculos Versión 16 | 1 Unidad | CLP 1.333.322 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.