← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE TRAJES TÍPICOS PARA ESTUDIANTES TALLER DE DANZA LICEO A-61

Código 873d9f07-9189258 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | Jocelyn Verónica

Monto adjudicado
CLP 65.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISEÑO Y RESTAURACIÓN JOCELYN VERÓNICA GONZÁLEZ YANKA E.I.R.L. | Jocelyn Verónica

RUT 769190279

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA SANTA MARIA SANDOVAL Y LAGOS LIMITADA | COMERCIALIZADORA SANDOVAL Y LAGOS LTDA.

RUT 771282679

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE TRAJES TÍPICOS PARA ESTUDIANTES TALLER DE DANZA LICEO A-611 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 873d9f07-9189258? | GanaLicitaciones.cl