← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS 44 HORAS PARA EJERCER FUNCIONES COMO OPERADORA DE OIRS

Código 873e29a1-9332039 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO

Monto adjudicado
CLP 580.709
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO

RUT 171868874

GINY JEANNETTE ESCOBAR LARA | GINY JEANNETTE ESCOBAR LARA

RUT 106956413

Ganador

KATHERINE ALEJANDRA LUCO MONDACA | KATHERINE ALEJANDRA LUCO MONDACA

RUT 150664462

LAURA ANDREA GOMEZ ZUNIGA | LAURA ANDREA GOMEZ ZUNIGA

RUT 164022129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS - 44 HORAS - PARA EJERCER FUNCIONES COMO OPERADOR/A DE OIRS1 UnidadCLP 580.709

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 873e29a1-9332039? | GanaLicitaciones.cl