← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUSCRIPCIONES ADOBE CREATIVE PARA EL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL

Código 873e521a-9307526 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.988.862
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA

RUT 775823917

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción Adobe Creative Cloud For Team - All APPS, según lo dispuesto en las bases técnicas1 GlobalCLP 10.988.862

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 873e521a-9307526? | GanaLicitaciones.cl