← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Informe de Mitigación de Impacto Vial

Código 873f6dd7-9174333 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 16.806.000
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES

RUT 777636219

Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda

RUT 76225123K

consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD

RUT 76137477K

Ganador

GESTIÓN VIAL SPA | MVTO Gestion en Movilidad

RUT 772583133

MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA

RUT 763168417

TRIFECTA INGENIERIA SPA | TRIFECTA INGENIERIA SPA

RUT 768695199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Informe de Mitigación de Impacto Vial al Sistema de Movilidad1 UnidadCLP 16.806.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 873f6dd7-9174333? | GanaLicitaciones.cl