← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio de Raciones Alimenticias Internado Femenino Marta Donoso Espejo año 2023-Talca 2º LLAMADO

Código 874130a5-9107981 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SEDRAL | SEDRAL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.882
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL SEDRAL | SEDRAL SPA

RUT 763546918

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS NUTRISAN LI | Nutrisan Ltda.

RUT 760688347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Raciones Alimenticias Internado Femenino Marta Donoso Espejo año 2023-Talca. 2º LLAMADO1 UnidadCLP 5.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 874130a5-9107981? | GanaLicitaciones.cl