Resultado de licitación
SERVICIOS MÉDICOS ESPECIALISTAS VALORACIONES PIE
Código 874282e3-9350808 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANDREA LORENA ARRIAGADA RODRÍGUEZ | Dra. Andrea Arriagada Rodriguez
- Monto adjudicado
- CLP 225.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ANDREA LORENA ARRIAGADA RODRÍGUEZ | Dra. Andrea Arriagada Rodriguez
RUT 141511521
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
EDUCASANO | EDUCASANO LTDA.
RUT 76597397K
FRANKLIN ANTONIO MERA CARRILLO | FRANKLIN ANTONIO MERA CARRILLO
RUT 228918164
JUAN DANIEL RÍOS SEPÚLVEDA | juan daniel
RUT 140268437
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA
RUT 77766199K
SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J
RUT 768529299
Soc Carlos Hernandez y Cia Ltda | Soc Carlos Hernandez y Cia Ltda
RUT 761440403
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CARRIEL Y CASTILLO LTDA. | SOCIEDAD DE PROFESIONALES CARRIEL Y CASTILLO LTDA.
RUT 768483337
Sociedad medica cabalin martinez | soc medica cabalin martinez
RUT 760607177
SOCIEDAD MEDICA PLASENCIO SOTO LIMITADA | Sociedad Médica Plasencio Soto
RUT 770643627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE SAN CARLOS. | 1 Global | CLP 45.000 |
| SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE COIHUECO. | 1 Global | CLP 45.000 |
| SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE ÑIQUEN. | 1 Global | CLP 45.000 |
| SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE SAN FABIÁN. | 1 Global | CLP 45.000 |
| SERVICIOS DE EVALUACIONES MÉDICAS A ALUMNOS PIE, PSIQUIATRA INFANTO – JUVENIL O NEURÓLOGO, COMUNA DE PINTO. | 1 Global | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.