Resultado de licitación
Servicio de Aseo para dependencias Sectra Norte
Código 87428af8-9451400 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.160.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para dependencias del Área Macrozonal Sectra Norte | 1 Unidad | CLP 20.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.