← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD VERANO EN VILLA DOMINANTE, DÍA 23 DE FEBRERO DE 2024 DESDE LAS 20:30 HORAS

Código 87435231-9307328 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.924.370
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD VERANO EN VILLA DOMINANTE, DÍA 23 DE FEBRERO DE 2024 DESDE LAS 20:30 HORAS. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 Unidad no definidaCLP 2.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87435231-9307328? | GanaLicitaciones.cl