← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES TEC. PROYECTO TURISMO RURAL

Código 87441f68-9211751 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó Capacitaciones y Tecnologías Ltda. | Capacitaciones y Tecnologías Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.500.000
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Capacitaciones y Tecnologías Ltda. | Capacitaciones y Tecnologías Ltda.

RUT 760613029

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

CORPORACION DE ASESORIA Y CAPACITACION TEMUCO EDUCA | MARCO

RUT 651771528

Cristian Rodrigo | Añañuca Ecoturismo

RUT 764830032

EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.

RUT 778775301

QUALITY CAPACITACION Y APRENDIZAJE | QCA

RUT 762522268

Ganador

SOCASER LTDA | SOCASER LTDA

RUT 770418801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACIONES TECNICAS ASOCIADAS AL PROYECTO DE TURISMO RURAL, CONVENIO INDAP – GORE.1 UnidadCLP 12.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87441f68-9211751? | GanaLicitaciones.cl