← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEÑALES DE TRANSITO VIALIDAD PETORCA

Código 87445a59-9235064 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Petorca · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.830.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

Jaime Sepulveda Leon, Servicios y Soluciones Viale | Servicios y Soluciones Viales

RUT 76083629K

Ganador

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TACHON VIAL REFLECTANTE AMARILLO500 UnidadCLP 4.900
TACHON VIAL REFLECTANTE ROJO200 UnidadCLP 4.900
PEGAMENTO PARA TACHAS PARTE A Y B (KIT)50 UnidadCLP 35.500
BARRERA PLASTICA DELIMITADORA TIPO F ROJA60 UnidadCLP 19.000
BARRERA PLASTICA DELIMITADORA TIPO F BLANCA60 UnidadCLP 19.000
CONO SEÑALIZACION CON FRANJA REFLECTANTE 36" (90 CM)100 UnidadCLP 9.300
BALIZA SOLAR50 UnidadCLP 8.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87445a59-9235064? | GanaLicitaciones.cl