Resultado de licitación
AISLACIÓN TÉRMICA DE LAS CUBIERTAS DE BODEGA DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN DE REPUESTOS CDR DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS
Código 8744d85a-9376709 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd | Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd
- Monto adjudicado
- CLP 30.030.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd | Comercial y Distribuidora Betapaint Industrial Ltd
RUT 762805464
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AISLACIÓN TÉRMICA DE LAS CUBIERTAS DE BODEGA DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN DE REPUESTOS (CDR) DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3) DE CARABINEROS DE CHILE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 30.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.