← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TELEASISTENCIA PERSONAS MAYORES STGO

Código 8745ac3a-9345757 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 17.500
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TELEMED CHILE SERVICIOS SOCIO SANITARIOS SPA | TELEMED CHILE SPA

RUT 768994447

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEASISTENCIA PARA PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE SANTIAGO 2024-2026.1 UnidadCLP 17.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8745ac3a-9345757? | GanaLicitaciones.cl