Resultado de licitación
Instalación de Proyectores para el Establecimiento Educacional Colegio Deportivo Luis Cruz Martínez
Código 87461f6b-9498708 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 7.298.870
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, instalación de proyectores para el Establecimiento Educacional Colegio Deportivo Liceo Luis Cruz Martínez | 1 Unidad | CLP 7.298.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.