Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE COMUNICACIONES DEL HOSPITAL DIPRECA
Código 87483969-9441562 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Socialway SPA | Socialway SPA
- Monto adjudicado
- CLP 101.218.487
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Socialway SPA | Socialway SPA
RUT 764429990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE COMUNICACIONES DEL HOSPITAL DIPRECA (SEGUN CONDICIONES ESTABLECIDAS EN BASES DE LICITACION) | 1 Unidad | CLP 101.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.