← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE AGUA Y OTROS

Código 874b98bc-9634602 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.490.100
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | G Y C CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA

RUT 772108796

SERVICIOS M. VICENCIO SPA | servicios M.vicencio

RUT 776237744

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE AGUA POTABLE Y LIMPIEZA DE ESTANQUES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LLANQUIHUE1 UnidadCLP 2.490.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 874b98bc-9634602? | GanaLicitaciones.cl