Resultado de licitación
Mejoramiento Espacio Público UV36-Pje. 17 y 19 Sur
Código 874bcc26-9077428 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cobrexchile | Cobrexchile
- Monto adjudicado
- CLP 49.696.692
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cobrexchile | Cobrexchile
RUT 766287085
Constructora CENTE | Constructora CENTE
RUT 533192076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Espacio Público UV36-Pje. 17 y 19 Sur | 1 Unidad | CLP 49.696.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.