Resultado de licitación
CASETA DE SEGURIDAD - LICEO BICENTENARIO ALEJANDRO ÁLVAREZ JOFRÉ
Código 874d8c98-9197698 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó NAUFIGLASS SPA | Naufiglass
- Monto adjudicado
- CLP 2.620.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NAUFIGLASS SPA | Naufiglass
RUT 767266979
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de una Caseta de seguridad, para el resguardo de guardias de seguridad y para poder entregar condiciones mínimas de seguridad al establecimiento educacional. | 1 Unidad | CLP 2.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.