Resultado de licitación
SP 161457 DAO I . MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 2 EMPALMES MONOFÁSICOS EN SECTOR ORIENTE Y PONIENTE DE LA ROTULACIÓN DE ACCESO DE LA COMUNA DE RENGO BASES ADMINISTRATIVAS DE LICITACION ANEXOS Y SP 1
Código 874e006f-9228954 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.153.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 2 EMPALMES MONOFÁSICOS EN SECTOR ORIENTE Y PONIENTE DE LA ROTULACIÓN DE ACCESO DE LA COMUNA DE RENGO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS DE LICITACION ANEXOS Y SP 161457 CON DETALLE ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.153.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.