Resultado de licitación
SOL. ADQ. 941779 PAÑALES DE NIÑO Y SABANILLAS
Código 874ea806-9403348 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 21.644.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.
RUT 760706868
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | MUNOZ Y VILCHES LIMITADA
RUT 770082072
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAÑAL DE NIÑO, DISTINTAS TALLAS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, OFERTAR PAQUETE COMPLETO Y TRAER MUESTRAS DEL PRODUCTO | 1 Paquete | CLP 21.644.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.