Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PERSONAS MAYORES
Código 875028d0-9319627 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN
- Monto adjudicado
- CLP 3.290.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERIBERTO FABIAN | HERIBERTO FABIAN
RUT 766413315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Aysén en adelante Municipalidad, llama a presentar ofertas para licitar servicio de transporte para personas mayores durante el año 2024, según Bases Técnicas Adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.