← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN PLAN COMUNAL DE DESARROLLO COMUNAL

Código 87507918-9288896 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE JARPA LEIVA | Alberto Jarpa Leiva

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO ENRIQUE JARPA LEIVA | Alberto Jarpa Leiva

RUT 89433835

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

Ganador

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN PLAN COMUNAL DE DESARROLLO COMUNA DE EL CARMEN1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87507918-9288896? | GanaLicitaciones.cl