← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría par asesoría ITO centro rehabilitación

Código 8750ae07-9567437 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó eugenio humberto | ERGO SUM

Monto adjudicado
CLP 144.561.000
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

eugenio humberto | ERGO SUM

RUT 761563548

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación consultoría para asesoría de inspección técnica de obra construcción centro de rehabilitación, Puerto Williams1 GlobalCLP 144.561.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8750ae07-9567437? | GanaLicitaciones.cl