← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Circuito Peatonal y Vías Evacuación

Código 8752efe2-9543995 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro

Monto adjudicado
CLP 67.125.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIBORIO JORGE FLORES CASTRO | Liborio Jorge Flores Castro

RUT 84448842

Ganador

RAÍCES SERVICIOS | RAÍCES SERVICIOS

RUT 762537311

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mejoramiento Circuito Peatonal y Vía de Evacuación, Barrio Katherine Arce, Comuna de Alto Hospicio”1 UnidadCLP 67.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8752efe2-9543995? | GanaLicitaciones.cl