Resultado de licitación
Servicio de Aseo para Hospital de Curepto y Consultorio adosado
Código 8754113d-9175657 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · Maule
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | peopleservice
RUT 145682827
MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio
RUT 174440018
SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN
RUT 777281585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Curepto, llama a Licitación Pública para contratar el periodo de 18 meses, los Servicio de Aseo para Hospital de Curepto y Consultorio adosado | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.