← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE ASESORÍA OF. DE RECURSOS HÍDRICOS

Código 87544cf8-9153163 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO SUCKEL FIGUEROA | felipesuckel

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE ANTONIO SUCKEL FIGUEROA | felipesuckel

RUT 100581191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de consultoría para la realización de trabajos asociados al mejoramiento de la gestión hídrica a nivel comunal. La consultoría requerida tendrá una duración de 9 meses, dividida en 3 etapas de tres meses cada uno de forma continu1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87544cf8-9153163? | GanaLicitaciones.cl