Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de eventos Día internacional de la mujerOficina de deportes DIDECO sm001816
Código 87554210-9316331 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR CAMILO MUNIZAGA PÉREZ | animate producciones
RUT 168333250
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES
RUT 101879674
SANTIAGO DAVID ALVAREZ ARAYA | SANTIAGO DAVID ALVAREZ ARAYA
RUT 158861658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERIVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS "DIA INTERNANCIONAL DE MUJER" OF. DE DEPORTES, PARA LE DIA 14 DE MARZO 2024 (SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.