Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTION DE TURNOS
Código 8756e020-9419845 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLF 6.987,84
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA
RUT 767303432
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| l Fondo Nacional de Salud dentro del marco de operación de sus Sucursales requiere brindar una atención oportuna, expedita y ordenada con los mejores niveles de servicio a los asegurados, es relevante disponer de una solución tecnológica que permitaE | 1 Unidad | CLF 6.987,84 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.