← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO DE AC

Código 87577a8b-9499894 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 19.527.023
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA

RUT 763349926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS HYUNDAI H1 PPU: HGRX-601 UnidadCLP 1.412.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS NISSAN NV350 PPU: LLZG-371 UnidadCLP 1.982.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS NISSAN NP300 PPU: HZHC-411 UnidadCLP 1.962.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS NISSAN NV359 PPU: KZKS-671 UnidadCLP 1.562.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS NISSAN NV350 PPU: KZKR-801 UnidadCLP 1.607.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS MISTSUBISHI L200 PPU: LBRJ-341 UnidadCLP 1.962.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS SUZUKI JEEP PPU: JZYP-221 UnidadCLP 1.487.002
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS OPEL STATION VAGON PPU: LKDG-671 UnidadCLP 1.368.002
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS SUZUKI JEEP PPU: KCWS-961 UnidadCLP 1.333.002
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS MERCEDES BENZ PPU: JJDH-611 UnidadCLP 1.597.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS NISSAN NV350 PPU: LLZG-411 UnidadCLP 1.562.001
CS MANTENCION POR KILOMETRAJE Y SUMINISTRO ACCESORIOS HYUNDAI STRARIA PPU: SPCD-711 UnidadCLP 1.338.001
CS MANTENCION Y SUMINISTRO ACCESORIOS IJH-172-0: CARRO DE ARRASTRE1 UnidadCLP 355.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87577a8b-9499894? | GanaLicitaciones.cl