← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep. y Const. veredas Pob. Carlos Ibáñez P.A

Código 875c8447-9394751 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

Monto adjudicado
CLP 645.098.393
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

RUT 106370028

CONSTRUCTORA CODES LTDA. | CONSTRUCTORA CODES LTDA.

RUT 767197608

CTNA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CTNA

RUT 766651577

ELIECER ELDER SOTO OYARZÚN | ELIECER ELDER

RUT 7648290K

Ingeniería y Construcciones Cárdenas LTDA | Ingeniería y Construcciones Cárdenas LTDA

RUT 765480361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto considera la reposición de las veredas en la población Carlos Ibáñez, sector sur poniente de la ciudad.1 GlobalCLP 645.098.393

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.