Resultado de licitación
Convenio de Implantes e Insumos Dentales
Código 875cfe82-9422924 · HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 30.999.935
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BIOHORIZONS CHILE S.A. | BIOHORIZONS CHILE S.A.
RUT 969275309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO ADQUISICIÓN DE IMPLANTES E INSUMOS DENTALES PARA PACIENTES DEL HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE BULNES” | 1 Unidad | CLP 30.999.935 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.