Resultado de licitación
EQUIPOS Y ACCESORIOS DE SURF , PARA CAMPEONATO DE FUTBOOL , SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS
Código 87600f9d-9112198 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PEDRO AGUSTÍN HERNÁNDEZ SALAS | pedro agustin
- Monto adjudicado
- CLP 2.495.798
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO AGUSTÍN HERNÁNDEZ SALAS | pedro agustin
RUT 136151886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS Y ACCESORIOS DE SURF , PARA CAMPEONATO DE FUTBOOL , SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 2.495.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.