← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIOS INSTITUCIONALES CONCEPCION

Código 876152cd-9533307 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVIU REGION DEL BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Fabiola Scarlett | ORSERVI H. B.

Monto adjudicado
CLP 146.640.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Fabiola Scarlett | ORSERVI H. B.

RUT 769681035

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

LEONARDO EUGENIO GALAZ OPITZ | Franz Daniel

RUT 765341620

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA

RUT 780366974

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO MLG LIMITADA | MLG Servicios

RUT 770604176

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON

RUT 769418318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIOS INSTITUCIONALES DE PRAT N°575 Y PRAT N°411 SERVIU CONCEPCION1 GlobalCLP 146.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 876152cd-9533307? | GanaLicitaciones.cl