Resultado de licitación
Votación en Línea para el Consejo Local del SLEP Gabriela Mistral
Código 87616f1e-9212962 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLOUD COMUNICACIONES SPA | Cloud Comunicaciones
RUT 770037786
MAS VOTOS SPA | MASVOTOS.CL
RUT 774136320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de sistema de votación en línea, con el fin de elegir a los representantes del Consejo Local del Servicio Local de Educación Pública de Gabriela Mistral. | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.