Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORÍA LEGAL
Código 8761e025-9486651 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VERÓNICA VILA DROGUETT | Ana maría Verónica Vila Droguett
- Monto adjudicado
- CLP 17.488.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANA MARÍA VERÓNICA VILA DROGUETT | Ana maría Verónica Vila Droguett
RUT 64664891
CALDERÓN & LARRAGUIBEL ABOGADOS LIMITADA | C&L Abogados Limitada
RUT 77196995K
CASTILLO Y COMPAÑIA ABOGADOS LIMITADA | CASTILLOS LTDA.
RUT 761183761
cisternas, concha y cia | cisternas, concha y cia
RUT 786086507
INGRID EVELYN ANGELINA BADE BERGER | INGRID EVELYN ANGELINA BADE BERGER
RUT 129349034
MARCELO ARNOLDO VIVAR VARGAS | MARCELO ARNOLDO VIVAR VARGAS
RUT 152801297
MARJORIE NATALIA MEJIAS MUGA | MARJORIE NATALIA MEJIAS MUGA
RUT 180411704
PALOMA PAZ RENCORET BARICIC | PALOMA PAZ RENCORET BARICIC
RUT 163842742
Parada Tell Limitada | Parada Tell & Cia
RUT 761161776
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL
RUT 769816933
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VARELA Y ANDIA ABOGADOS LIMITADA | VYA Abogados Limitada
RUT 776907944
Sociedad Juridica Ad Novas | Sociedad Jurídica Ad Novas Ltda.
RUT 760847321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES ASESORÍA LEGAL | 2 Unidad | CLP 17.488.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.