← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN SALA RX DENTAL

Código 87645b34-9610222 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN SALA RX DENTAL, SEGÚN BAES DE LICITACIÓN Y EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 87645b34-9610222? | GanaLicitaciones.cl