Resultado de licitación
REHABILITACIÓN RR SANITARIAS VILLA P. DE VALDIVIA
Código 87656290-9412533 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLEMFLOW EDIFICIOS SPA | Glemflow Edificios
- Monto adjudicado
- CLF 1.422,39
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLEMFLOW EDIFICIOS SPA | Glemflow Edificios
RUT 769868348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO POR “REHABILITACIÓN REDES SANITARIAS COMUNIDAD VILLA PEDRO DE VALDIVIA, ETAPA II” | 1 Unidad | CLF 1.422,39 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.