← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE OPERACIÓN PLANTA DESALINIZADORA AÑO 2025

Código 8765890a-9475127 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó Antonio Guillermo | Comercial e inversiones Ventura SPA

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Antonio Guillermo | Comercial e inversiones Ventura SPA

RUT 765265959

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la contratación de servicios de operación de planta desalinizadora año 2025, de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8765890a-9475127? | GanaLicitaciones.cl